Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Какие породы Вы предпочитаете

Лайки
- 130 (40.2%)
Гончие
- 67 (20.7%)
Ягдтерьер
- 22 (6.8%)
Прочие норные
- 10 (3.1%)
Легавые
- 40 (12.4%)
Спаниель
- 51 (15.8%)
Борзые
- 3 (0.9%)

Проголосовало пользователей: 83


Автор Тема: Собаки на охоте  (Прочитано 144641 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Собаки на охоте
« Ответ #240 : Октября 06, 2018, 19:30:27 »

Серёга,серёга...Зажиточный та человек.И МЦха у тебя не ржавая-дорогая и лабрадоров у тебя две...Поделись с братвой...
Записан
"Петровичь"

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Собаки на охоте
« Ответ #241 : Октября 06, 2018, 19:35:15 »

Серёга,серёга...Зажиточный та человек.И МЦха у тебя не ржавая-дорогая и лабрадоров у тебя две...Поделись с братвой...
Да! Байкой веселой! Или притчей тяжелой! Чем нибудь - что есть в люди пригоже! )))
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Собаки на охоте
« Ответ #242 : Октября 06, 2018, 19:35:56 »

да , лабрадор собака мощная что пипец, метров 40 по тине с травой и деревяшкам 3 раза плавала, думал что запутается и утонет нахрен в этом говне,вроде уже один нос торчит... но нет , хозяин похвалит погладит и дальше посылает , при этом ни каких эмоций собакен не выказывает, ну хвостом машет если зачует дичь.
Записан
89127322360

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Собаки на охоте
« Ответ #243 : Октября 06, 2018, 20:14:40 »

Серёга,серёга...Зажиточный та человек.И МЦха у тебя не ржавая-дорогая и лабрадоров у тебя две...Поделись с братвой...
Петровичь!Так я же предлагал здесь на форуме суку молодую для охоты,ни кто не заинтересовался.
Да и если живя на пенсию можно считать себя зажиточным,то это круто наверно.
Да,у меня ещё и утки подсадные пиз..тые есть))).
Записан

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Собаки на охоте
« Ответ #244 : Октября 06, 2018, 20:15:42 »

да , лабрадор собака мощная что пипец, метров 40 по тине с травой и деревяшкам 3 раза плавала, думал что запутается и утонет нахрен в этом говне,вроде уже один нос торчит... но нет , хозяин похвалит погладит и дальше посылает , при этом ни каких эмоций собакен не выказывает, ну хвостом машет если зачует дичь.
Полностью согласен!
Записан

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Собаки на охоте
« Ответ #245 : Октября 06, 2018, 20:19:14 »

Ну а в общем,для каждого вида охоты-своя порода собак.
Нет универсальной собаки,можно научить.
Я вот до инвалидности держал и гончих(стая5 шт),и лаек-2 шт и одного ягда.иИ был доволен.Но как попал на пенсию-охоту не бросил.Завёл себе собак,чтоб не мне по тростнику и ебе..м лазить,и чтоб самому не плавать за дичью.
А как же хочется гончака завести!
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Собаки на охоте
« Ответ #246 : Октября 06, 2018, 20:22:01 »

Ты чё,всерьёз?Уток съедим!Пенсию-тёте Вале вернём-она полстраны грудью кормит.Собак только не отдавай-нельзя это.
Записан
"Петровичь"

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Собаки на охоте
« Ответ #247 : Октября 06, 2018, 20:25:17 »

 
Ты чё,всерьёз?Уток съедим!Пенсию-тёте Вале вернём-она полстраны грудью кормит.Собак только не отдавай-нельзя это.
:D ;ay;
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Собаки на охоте
« Ответ #248 : Октября 06, 2018, 20:36:04 »

Гончака заведи.Гончак самый неприхотливый,самый выживаемый.самый нехозяйский собакен.У меня был.Породный.16 лет прожил.Видео осталось.Но показать не могу-VHS.Не пёс-ракета.Обязательно заведи.Главного натасчика гончаров для обкома КПСС(царство небесное обкому)-Витю знаю лично.Чем помочь?С уважением.
Записан
"Петровичь"

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Собаки на охоте
« Ответ #249 : Октября 06, 2018, 20:38:08 »

Гончака заведи.Гончак самый неприхотливый,самый выживаемый.самый нехозяйский собакен.У меня был.Породный.16 лет прожил.Видео осталось.Но показать не могу-VHS.Не пёс-ракета.Обязательно заведи.Главного натасчика гончаров для обкома КПСС(царство небесное обкому)-Витю знаю лично.Чем помочь?С уважением.
С удавольствием бы завёл,но здоровье не позволяет.Ноги не ходят,а с костылём за ним много не находишь :(
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Собаки на охоте
« Ответ #250 : Октября 06, 2018, 20:50:12 »

Кончай,Серёга.Находишь находишь-главное-не торопиться.Потихонечку,вдоль бережка.У меня тоже песок из попки.На словах только борзый,ничё.Потихоньку зорьку там,вечорку.Когда совсем страшно,дыхание спирает-стакан нафик-и вроде нечего ссать.Время придёт-стульчик буду с собой таскать.Херня всё,главное-воля к победе.
Записан
"Петровичь"

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Собаки на охоте
« Ответ #251 : Октября 06, 2018, 21:03:05 »

 :) ;ay;
Кончай,Серёга.Находишь находишь-главное-не торопиться.Потихонечку,вдоль бережка.У меня тоже песок из попки.На словах только борзый,ничё.Потихоньку зорьку там,вечорку.Когда совсем страшно,дыхание спирает-стакан нафик-и вроде нечего ссать.Время придёт-стульчик буду с собой таскать.Херня всё,главное-воля к победе.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Собаки на охоте
« Ответ #252 : Октября 06, 2018, 21:21:03 »

Серёга.не думай,я рака за камень не завожу.Меня в 1972 году пацанва и ПоповВладимирСергеевич научили-главный приз-это не Приз Дома Физкультурников.Главный приз-это не приз Дворца Пионэров.Главный приз-это даже не зона России.где мастеров дают,разрядность верхнюю.Главный приз-это приз за волю к победе.Может целый турнир пройти-а этот приз никто не заслужит.Чемпионы есть-бойцов нету.Сейчас не знаю-бокс профессиональный.Никто на обеде на тренировку не бегает.Но ты прикинь,Серёга,какой я старый...СТАР Я СТАР...СУПЕРСТАР...А ты говориш-не находишь.А я говорю-находиш.ВСЁ!ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
Записан
"Петровичь"

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Собаки на охоте
« Ответ #253 : Октября 06, 2018, 21:23:21 »

Да я и не думаю Петровичь,я шлёпаю на трёх ногах по тихонечку и нормуль :)
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Собаки на охоте
« Ответ #254 : Октября 06, 2018, 21:43:35 »

Вот так и надо.Живые будем-куда хош дойдём!
Записан
"Петровичь"
 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 27.