Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: КРЫМ  (Прочитано 12000 раз)

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
КРЫМ
« : Мая 27, 2013, 20:27:06 »

Други форумчане подскажите кто бывал.
Жена пищщит и просится нынче летом, ближе к осени на море.Предположительно в вильну УкраЙну.На славный берег Крыма.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:КРЫМ
« Ответ #1 : Мая 27, 2013, 20:43:52 »

У меня жена с сыном ездили в 2008 в Севастополь - один из городов, где я мечтаю побывать, но пока не добрался до него. В принципе им понравилось, ездили по побережью на экскурсии, но они не дикарями ездили, а группой с Кирова
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:КРЫМ
« Ответ #2 : Мая 27, 2013, 21:21:43 »

Бывал, понравилось больше чем Сочи, климат и рельеф, ИМХО лучше.
Записан

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:КРЫМ
« Ответ #3 : Мая 27, 2013, 21:58:30 »

Не только по твоему, но и по-моему тоже.
1. Почище чем наш юг, да и братья славяне все-таки, поприятнее, чем на нашем кавказе.
2. Гораздо дешевле, чем наши юга. Посмотри официальные сайты санаториев. Допустим на те деньги, которые ты за себя только отдашь в Нижнеивкино только за проживание - там будет стоить за всю семью с лечением.
3. Экскурсий много по всему побережью. и Очень недорого.
4. Если на машине - бензин там дорогой, но качественный.
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:КРЫМ
« Ответ #4 : Мая 27, 2013, 22:24:53 »

riva а поканкретней, из первых уст так сказать.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:КРЫМ
« Ответ #5 : Мая 28, 2013, 09:52:51 »

Что именно тебя интересует?
Вот в этом санаторие я был.
http://voshod-san.com.ua/bronirovanie
Все там хорошо, и до моря - рукой подать и чебуреки вкусные рядом с санаторием. Цены в гривнах, одна гривна - менее 4 рублей.
Если что-то конкретное - спрашивай.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:КРЫМ
« Ответ #6 : Мая 28, 2013, 10:16:10 »

Что русскому хорошо-то немцу смерть!(нар.поговорка)
Genri,какой тебе нахер санаторий???Ты привык с Кинконгами дружить,сомов из пучины манком выманивать.Тебе Турция за каждой лужей карзится...
Какой санаторий?Вот заляпают тебя грязью лечебной,электрический ток к конечностям подведут и коктейль из морской звезды пить заставят.А потом на экскурсию-вспотевших задроченных верблюдов и дрессированную селёдку смотреть...Тьфу,пакость...
У меня лично за две поездки на организованный курорт-пять(!)неночёвок...Прикинь...
Записан
"Петровичь"

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:КРЫМ
« Ответ #7 : Мая 28, 2013, 14:57:43 »

Привет всем. Езжу на машине каждый год, на наши берега несколько раз, а в прошлом году по совету скатался в Крым, в Судак. За границу не ездил по причине не любви супруги к самолётам и своей любви к автопробегам.  Если интересно могу поведать и по маршруту и по местам остановок и прочее. Мой шеф отдыхает там два раза в год и в основном весной и осенью, или зимой, в основном из-за природы. Я был с 1 по 10 сентября. Природа там конечно супер, но...... в хорошие места пускают только за деньги.  Быстро все экскурсии и пляжи надоели и мы поехали кататься по побережью и свернули в одном месте в горы - вот там где мало людей, действительно можно отдохнуть. Совет: искать жильё в горах 2-3 км от берега, и дешевле и народу меньше, а на пляж на хорошие места всё-равно на машине ездить. (мы предпочитали всегда разные и дикие пляжи, там рыбы, крабы огромные и просто донный рельеф красивый, плаваешь как в аквариуме). Местное вино можно купить даже в самых маленьких деревеньках. Про бензин скажу только что дороже, сам езжу на салярке, так вот послушался совета и другим советую - качество и заправки выбирать, я заправлялся на указанных мне заправках и проблемы появились только на обратном пути, когда проворонил нужную и пришлось заправиться на дорогой, но другой, так вот проклял всю эту Украину...., еле доехал до нашего Лукойла.  Люди там эти-же, что и на Краснодарских пляжах, гадят так-же, к этому мы привычны, кавказцев там больше чем украинцев, да ещё и крымские татары не лучше, так-что разница только в деньгах, а точнее в обменниках. Мне было не очень удобно каждый раз пересчитывать в уме цены. В первом-же ресторане с неразберихой поели втроём в пересчёте на наши около семи штук, и вообще денег запланированных нехватило, хотя когда у нас отдыхал всегда укладывался. Если кому интересно подробнее пишите.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2013, 14:59:18 от Леха »
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:КРЫМ
« Ответ #8 : Мая 28, 2013, 15:19:30 »

Что именно тебя интересует?
Вот в этом санаторие я был.
http://voshod-san.com.ua/bronirovanie
Все там хорошо, и до моря - рукой подать и чебуреки вкусные рядом с санаторием. Цены в гривнах, одна гривна - менее 4 рублей.
Если что-то конкретное - спрашивай.


А в каком году был? В каком корпусе жил? Как там кормят? Есть ли какие нибудь развлекухи для детей 2-3 года?
Дочка болела всю зиму- думаем тоже на месяц в Крым смотаться, поднабраться иммунитета. Рассматриваем еще Черногорию. В Турции были прошлый год - жарища, вонища, больше не поедем
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:КРЫМ
« Ответ #9 : Мая 28, 2013, 16:03:55 »

2 года подряд были в Турции с сыном (5 и 6 лет ему было). Всегда ездили примерно с 18 апреля...и числа 29-30 уже в Кирове.... Погода +24+28 море +18+20.... Народу мало!!! в основном немцы и хохлы! Мелкий у меня из моря не вылазил - хотя мне иногда прохладно было.
Цена в 5 звезд на 10 дней без Киров-Москва составляла около 42 на троих!!! В другое время я уже туда и не хочу! В основном из-за малого кол-ва народу! Очень комфортно!
В этот год думаем на Украину съездить... вот с удовольствием читаю ваши отчеты про Крым!
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:КРЫМ
« Ответ #10 : Мая 28, 2013, 16:37:12 »

Геграфически - чем ближе к одессе, тем меньше татар

Я был лет пять назад напротив вокзала, вроде бы у них это первый - там где столовая :)
Записан

evgeny_hunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
Re:КРЫМ
« Ответ #11 : Мая 28, 2013, 19:37:36 »

Тоже через месяц на Украину еду на пару недель. Кто знает, можно ли с лодкой ПВХ и мотором через границу ехать? Пропустят?
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:КРЫМ
« Ответ #12 : Мая 28, 2013, 20:02:27 »

если по пограничной реке,то проверят :D
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:КРЫМ
« Ответ #13 : Мая 29, 2013, 07:45:15 »

Тоже через месяц на Украину еду на пару недель. Кто знает, можно ли с лодкой ПВХ и мотором через границу ехать? Пропустят?
Можно сыграть с таможней в чёрный ящик, не открывая багажник....за 500 наших, таможенник сам заполнит декларацию. Мне сами предложили так, правда на обратном пути попросили смогу-ли ещё на "лечение" подкинуть или бутылку дать, я отказался, они чуть не заревели.... , а у меня полно в багажнике разного спиртного было.....
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:КРЫМ
« Ответ #14 : Июня 06, 2013, 15:05:01 »

В августе школа у сына еще не начнется, а садик уже не будет работать...и вот думаем...не посетить-ли Украину...
Посоветуйте санаторий.
Ненаглядной моей хочется с лечением...
А мне хочется тишины и спокойствия. На дискотеки не хожу. Люблю гулять по местным улицам/рынкам... на рыбалку могу съездить...дикарем погулять...
А сыну 7 лет - он просто с нами будет... ему ларек с мороженным.
Куда ехать?
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.
 

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 24.