Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Футбол - Франция - ЕВРО2016.  (Прочитано 12903 раз)

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #90 : Июля 02, 2016, 01:59:21 »



Ну вот пасаны я и дома)
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #91 : Июля 02, 2016, 02:35:07 »

Урааа!!!Колян вернулся!!!)))С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #92 : Июля 10, 2016, 19:23:18 »

Вы даже не представляете как здорово быть не болельщиком, а просто нерегулярным наблюдателем и то по случаю. Выиграли - молодцы, проиграли - пох. Можно подумать больше в этой жизни нет вещей которые приносят так необходимые нам эмоции. Неболельщиком говномяча являюсь с 22 апреля 1993 года чего и вам желаю.
Тоже совсем не болельщик футбола примерно с этого же времени. И не интересно было, пока краем уха не услыхал суммы з/п футболистов. Деньги то бюджетные, то есть наши с вами. Тут вот всей страной собираем деньги для больного ребенка по первому каналу... А в это же время "футболист" сборной получает из бюджета... Может пора наоборот сделать??? Сколько бы всей страной сообща насобирали этой сборной? И скольким бы детям на эти бюджетные деньги смогли бы помочь? Лично я телевизор вообще в полмесяца раз смотрю, но когда вижу ролик со сбором денег больному ребенку, то не могу не отправить смс. А вот по результатам сборной, я думаю, мало бы кто отправил))
https://www.change.org/p/требуем-расформировать-сборную-россии-по-футболу-мы-хотим-гордиться-а-не-стыдиться
Я проголосовал.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #93 : Июля 10, 2016, 19:40:35 »

Что толку??? Этих разгонят других таких же наберут!!! Пока система устроена так, что играют не таланты а те у кого денег хватило попасть в сборную, так дальше и будет полное распи....во
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #94 : Июля 10, 2016, 20:40:55 »

Что толку??? Этих разгонят других таких же наберут!!! Пока система устроена так, что играют не таланты а те у кого денег хватило попасть в сборную, так дальше и будет полное распи....во
Складывается впечатление что Вы осуждаете данную петицию.
А давайте плюнем и ничего вообще делать не будем т.к. что толку ...
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #95 : Июля 10, 2016, 21:22:42 »

че-то не пойму этой затеи, сборная и так распускается , тренер в отставку подал, новый - новую сборную будет собирать.
В чем прикол-то?
Записан
89127322360

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #96 : Июля 10, 2016, 21:36:16 »

Никто никого не осуждает, это моё мнение я его озвучил, а согласных и не согласных с этим переубеждать не планирую. А по поводу ничего не делать, это вопрос открытый, можно воздух содрогаться, а можно просто сходить в парк убрать пару бумажек и от этого наш мир станет намного лучше и чище.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #97 : Июля 10, 2016, 21:59:10 »

че-то не пойму этой затеи, сборная и так распускается , тренер в отставку подал, новый - новую сборную будет собирать.
В чем прикол-то?
Средний возраст игроков "старой" сборной знаете? Может Пора обновить (омолодить)? Или пусть в 2018 "сорокалетние"(утрирую) "чемпионы" против 18- 25 летних соперников бегают?
Никто никого не осуждает, это моё мнение я его озвучил, а согласных и не согласных с этим переубеждать не планирую. А по поводу ничего не делать, это вопрос открытый, можно воздух содрогаться, а можно просто сходить в парк убрать пару бумажек и от этого наш мир станет намного лучше и чище.
Так и я просто озвучил - проголосовал. Ответили - "Что толку???", отвечаю - передёргивать не нужно.
И бумажки убираем, и с местной властью конфликтуем(судимся), если нужны подробности прошу в личку ибо тема не о том, а о футболе т.е бумажки в парке никакого отношения к данной теме отношения не имеют.
Лично мне не безразлично с чем(кем) мы (страна) придём к ЧМ 2018.
Да пафосно, зато честно.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #98 : Июля 10, 2016, 22:10:06 »

так тренер привлекается на срок в 2-4 года, и выбирает лучших из лучших, и никогда на возраст смотреть не будет, у него задачи соответственно короткие. А мысли, что  за деньги берут в сборную - так это просто говно на вентилятор.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2016, 00:54:11 от komix »
Записан
89127322360

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #99 : Июля 11, 2016, 00:44:26 »

бог посмеялся над французами, дав им победу в полностью просранном ими матче с немцами, и отобрав ее у них для еще более "серых"  португальцев ....
я рад...
а играли португальцы сегодня - ну копия игры нашей сборной, практически ни одного точного паса дальше средней линии...
и никаких рывков и ускорений....
« Последнее редактирование: Июля 11, 2016, 00:51:54 от komix »
Записан
89127322360

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #100 : Июля 13, 2016, 21:29:00 »

сейчас обратил внимание что данную тему Генри создал,возник у меня вопросик,каким боком футбол относится к охоте?Мне помнится мою тему про сталкеров с их описаниями что они едят и на что снимают,в чем ночуют,Николай снес с выговором в мой адрес,что мол по тематике не подходит,а футбол,да еще и где то там,за бугром,так прям к охоте отношение имеет прям непосредственное?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #101 : Июля 13, 2016, 22:18:54 »

Охота ,чтоб наши выйграли :D
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.
 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.