Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток  (Прочитано 18537 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #15 : Мая 29, 2015, 11:20:15 »

Если задуматься то по факту получается, что этот человек подает пример в терпении, мужестве, выносливости и еще многих других мужских качеств, которые в нашей жизни редко встретишь.
Я согласен с Сергеем43, что лучше бы показывал пример в воспитании детей... может это более мужественно, чем ботинки стаптывать...
а меня за такие слова потерли и перенесли.....где справедливость???!!! ;aq;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #16 : Мая 29, 2015, 11:22:06 »

а меня за такие слова потерли и перенесли.....где справедливость???!!! ;aq;
Я свое мнение высказал, а ты Шурик его мудаком назвал! ))))))) наверное где-то тут тайна! )))))
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #17 : Мая 29, 2015, 11:23:32 »

Пацаны. Ну чего вы на него набросились. Хочет он Россию матушку пехом обойти, нехай идёть. Так можно любого путешественника дол....бом назвать. Конюхов тоже в кругосветку не один раз уже сходил, что тоже дебил? Человек отважился на поступок, это много стоит. А обсуждать, лежа на диване каждый орел.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #18 : Мая 29, 2015, 11:24:05 »

воу,не называл я его мудаком,я его чудиком называл,да не я один
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Оружейник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #19 : Мая 29, 2015, 11:30:04 »

Пацаны. Ну чего вы на него набросились. Хочет он Россию матушку пехом обойти, нехай идёть. Так можно любого путешественника дол....бом назвать. Конюхов тоже в кругосветку не один раз уже сходил, что тоже дебил? Человек отважился на поступок, это много стоит. А обсуждать, лежа на диване каждый орел.
Полностью согласен с вами.
Не понимаю, почему его действия вызывают столько негативной реакции? Он всего лишь турист решивший пройти пешком из точки А в точку В. А положительные примеры нужно подавать самому, а не кивать на кого-то.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #20 : Мая 29, 2015, 11:41:03 »

не уверен что этот пример положителен,что в нем хорошего?идет чувак по стране и ,попрошайничает по сути,бременские музыканты хоть пели))))а этого типа встречают с авациями.Самый главный вопрос-зачем???когда люди в кругосветку ходят они жрать и сандали не просят,а ссобой берут

по тому мы и сидим на диване,что не видим смысла в таком походе
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #21 : Мая 29, 2015, 11:50:50 »

Шурик, у нас разговор глухово с немым. Каждый выбирает свое, диван или дорогу. И смысл у каждого свой. У тебя он ни башмаков, ни печенек не просил. И не попросит.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #22 : Мая 29, 2015, 11:57:40 »

А про австрийца слышал в новостях. У него велик пол лимона стоит.  Обокрали его в Хабаровске.
Точно-австриец а не пиндос! Но суть верна!)))

А так то он и правдо чудак.
Потратить 2 года жизни чтоб доказать себе что он смог? ИМХО: За это время можно денюжку заработать некислую.
Прославить себя на весь мир? ИМХО: Я вон Австрийца Пиндосом назвал. Вот ему и известность...

Раньше покупал ежемесячный журнал "МОТО". Там паренёк один в Москве на выставке мототехники-предложил фирме диллеру сделку. Ему фирма выделила 2а скутера (мотороллеры японистые Б/Ушные) и он с сотоварищем по идее-дёрнул маршрутом Москва-Владивосток. Суть договора была МЕЧТА/РЕКЛАМА.
Одни приключений адреналинистых хапнули-другие как спонсоры себя прорекламировали. Интересная статья-про поломки и лишения и финал счастливый.
Так что если этот "пингвин" надумает дневник вести-и по окончании издаст "труд о маленьком походе"-то возможно денюжку на карман сможет заработать...ну да пусть сперва дойдет!

не уверен что этот пример положителен,что в нем хорошего?идет чувак по стране и ,попрошайничает по сути,бременские музыканты хоть пели))))а этого типа встречают с авациями.Самый главный вопрос-зачем???когда люди в кругосветку ходят они жрать и сандали не просят,а ссобой берут

по тому мы и сидим на диване,что не видим смысла в таком походе
Я Шур так считаю-что он типичный мужик как и мы с тобой! Вот зачем люди в ОффРоаде участвуют? Убиваютсяф, денег громадных вкладывают, время и силы тратят. Сплошные убытки. И так из-года в год! Мы то хоть чото с рыбалки и охоты привозим! С другой стороны стоимость моего оборудования для охоты и стоимость рыбацких снастей-очень сильно превышают цену добытой дичи. Так что по сути мы тоже чудики.
Пущщай шагает-асфальт не  вытопчет!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #23 : Мая 29, 2015, 12:05:50 »

нуууу,рыбалка охота это так сказать для души,по удил рыбку и домой,к тяготам и лишениям,в реальный мир,с оффроадом это же,а тут чувак без ответственный,встал и пошел,а мать?что случись,где сынок?да хрен его знает,так что я думаю что это легкомыслие,и финансовая сторона вопроса тут играет меньшую роль
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #24 : Мая 29, 2015, 12:29:06 »

Нет Стас, мне больше по духу мнение Оружейника. У нас тут че все поголовно многодетные что ли. У большинства один ребенок, в лучшем случае два.
По мне дак это ближе к экстремальному спорту, согласись не будем же мы называть покорителей Эвереста чудиками. И никто в Конюхова камни не кидает. Так и Илья, собрался и пошел. И никто за ним не едет, рюкзак с полаткой не везет. И денег не просит, а просто пишет - кто не равнодушен, откликнитесь.
Тут уже не раз нас с вами называли-обзывали диванными охотниками, и судя по высказываниям некоторых, так и получается.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #25 : Мая 29, 2015, 20:00:16 »

Шурик, у нас разговор глухово с немым. Каждый выбирает своще, диван или дорогу........
Если чё я сразу говорю что диван. Дорогу не предлагать. Мне и тут что бы до дивана добраться надо нормально натопаться.
Записан

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #26 : Мая 30, 2015, 00:34:43 »

Если чё я сразу говорю что диван. Дорогу не предлагать. Мне и тут что бы до дивана добраться надо нормально натопаться.
Ну вот ещё один. Сиди на своём диване ровно, и будет тебе счастье. Мне просто интересно, какого вы до человека докопались? Идёт он, и удача ему в помощь. А вы, как бабы, лишь бы кости помыть, все равно кому. Что, он вашу дорогу перешёл? Если на то пошло, прошу прощения, у вас на тысячу сообщений штук двадцать пять из тысячи в тему будет. Остальное сплошной флуд. Спорить далее с вами не собираюсь. За сим до свидания.
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #27 : Мая 30, 2015, 10:27:32 »

Спасибо. Спасибо за пожелания!
Вспомнилась песенка " Куда Вас сударь к черту занесло? Неуж то Вам покой не по карману?"
Большинству всё таки думаю покой не по карману. По крайней мере за себя как пример начипятал.Название то какое придумали " диванный охотник"! Да и не охотник я, успокойтесь уже любители этого термина. А если и ходил на охоту когда время было то обычно без мебели. Честно не ожидал такой нервной реакции. Кто кому кости моет ещё вопрос.  ;ca;
Записан

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #28 : Мая 31, 2015, 17:38:41 »

Парни!
Я сей маршрут не отслеживаю, но сегодня, выехав из Слободского в Киров наблюдал пешего путешественника с иконой на груди в районе дер. Логуновы.
Этот???
Или он прошел уже Кировскую..
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

kostyan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re:Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток
« Ответ #29 : Мая 31, 2015, 18:29:53 »

Костя,это уже на крестный ход собираются.(наверное)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 24.