Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Киров - Великий Устюг, варианты дорог и маршрутов.  (Прочитано 9489 раз)

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

Новогодние каникулы на носу! И пока ребёнок верит в Деда Мороза, надо срочно съездить к нему в гости!  ;bx;
Какой маршрут выбрать в 2016 году? Еду на легковушке ("пузотёрке").
Знающие люди, отзовитесь!  :)
Записан

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…

через Шарью, в прошлом году очень хорошо съездили, трасса хорошая.
пысы рекомендую созвониться с резиденцией- в прошлом году нам сказали,что в январские праздники там аврал (естественно), не протолкнуться, бывает, что на "спецобслуживание" закрывают. на территории есть гостиницы, столовые (как готовят понравилось), на человека помнится в резиденции около 1т.р. потратили, так что думаю лучше под 2т.р. минимум закладывать, все ОЧЕНЬ не дешего. останавливались на квартире на 2 дня. все музеи на набережной, все близко. очень понравилась диорама в музее природы-много хороших чучел, все подписано, с голосами и подсветкой про кого рассказывают.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2015, 21:50:08 от neron »
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

через Шарью, в прошлом году очень хорошо съездили, трасса хорошая.
Спасибо!  :)
Пока тоже склоняюсь к этому варианту.
Записан

Foton43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Через Шарью езжай. Сто пудофф.
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

Сегодня в Устюге. Ехал через Шарью. От границы Вологодской области и до Великого Устюга дорога сплошнной лед, особо не разгонишься. В остальном к дороге претензий нет.
 Разговаривал с товарищем, оказалось, что он ездит по этим дорогам на грузовичке по кругу. Заезжает через Коми, далее на Котлас и обратно через Шарью. Говорит, что дорога хорошая, но сейчас лед в оттепель выбили, поэтому со стороны Коми она более неровная.
Записан

slon823

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Добрый день уважаемые форумчане. Решил на февральские праздники свозить семью на родину деда Мороза в Великий Устюг.
Подскажите, пожалуйста  кто бывал и ездил как лучше добраться до сказочного городка в Вологодской области. Как быстрее и безопаснее. Перебрал несколько вариантов может кто бывал  зимой и знает где трасса самая комфортная.
Выезжать собираюсь утром, машина Паркетник.
Вот Варианты дорог:
1-   Киров  110 км  Мураши  68 км Опарино  140 км. Подосиновец 120 км.
1.1(через Теплогорье , усть Алексеевское )  В. Устюг. Итого 440 км.
1.2 (через Кичменский Городок)  В. Устюг.  510 км
1.3 (через Демьяново, Луза ,Кузино)  В. Устюг. Итого 460 км.
   
2-   Киров  110 км  Мураши 130 км Объячево 68 км Спаспоруб 39км Коржинский 110 км Луза 71 км В. Устюг.  Итого 520 км.
3-    Киров 300 км до поворота  на Котлас  230 км Котлас  70км. В. Устюг 600 км.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

если я правильно думаю,тпро маршрут,через Лузу,Демьяново,то лучше не надо
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

deja vu

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

Пару лет назад ехал с архангельской области,хотел срезать через великий устюг-лузу-киров,остановился на стоянке дальнобоев и спросил про это направление-ответ был дорога только зимник для лесовозов..поехал через кич городок.как сейчас..может что и изменилось с того времени
Записан
 

Страница сгенерирована за 1.769 секунд. Запросов: 24.