Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОСТОРОЖНО "Специалист"  (Прочитано 7159 раз)

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #15 : Марта 11, 2015, 21:44:17 »

У меня со школы у товарища семейное дело, с братом и отцом занимаются карбюраторами, настройками зажигания по компу, газ, выхлоп и уже очень много лет, гарантию дают. Я раньше еа девятке чтоб проблем не знать, каждую осень у них проверялся и настраивался перед холодами.  Заводиться отлично, экономия топлива. Купили дом на пер.Полевом, пядом с Кристаллом, оборудовали мастерскую, но плановые работы по записи. Мои друзья тоже к ним обращаются.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #16 : Марта 11, 2015, 21:51:02 »

С темой все ясно.
Вот лучшие пока.
В чепецке автоэлектрики Саня борода - от бога, Макс -берд автогоньщик самоучка инжектора, тюнинг мотора, кпп, короче норм парень )). Серега Ганс мотогоньщик- держит сервис все сделает за разумные деньги. Дима Юркин Подвеска - от бога. Феникс -Саня как и ганс все за разумные деньги. ЧСК Алексей сход развал. Кузовной ремонт АКсервис- самый дорогой и качественный сервис. Саня Лузянин Моторист все ВАЗы его стихия, очередь на месяц вперед. Почти всех знаю кто занимается ремонтами авто в Чепе, общался долго в этих кругах.
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #17 : Марта 11, 2015, 22:20:35 »

Обращался к к бороде в Слободе ддва раза, первый раз на фольце стоял карб от восьмёрки позвонил договорился сказал сделаю ,пасан сказал пасан сделал , сделал поехал ещё хуже возврощаюсь говарю неедет он начал втирать что двиг у меня 1.8 а карб на 1.5 расчитан, вощем покрутил повертел ничё так и не поехало , приехал я домой разобрал сам всё сделал и настроил, тачка огонь стала , жигули 14 и 15 глотали пыль , второй раз погнал девятку ,сделали  нармально мне понравилось , в целом непонравилось машин дофига бегают от одной к другой и забывают что делать то нужно "у тебя чо" чо чо машина , померил  компресию давай зажигание смотреть я говорю зожигание сам устанавливал на слух , он  ;ai; нельзя говорит , я ему ты чо я на газ 53  ;bs; 7лет работал всё на слух крутил , вобщем примастырил страбоскоп поглядел , и говорит всё стоит идиально  ;ai;  я говорю учись без всяких приблуд
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #18 : Марта 11, 2015, 22:24:55 »

мне компрессию намерили 5 очков в Слободском, в газ центре 11 в каждом горшке, причем тремя разными приборами мерили для полной уверенности
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #19 : Марта 11, 2015, 22:27:19 »

да я как то на ваз 02 к такому же умельцу попал,все сделать по приборам обещал,притащил волоком машину,оставил,через 3 часа звонит,приезжай забирай,забрал....с Щуково до лихачей чуть доехал,это км 3-4 наверное,заехал к другу,он на глаз да на слух мне навертел и тачка полетела как ветер,а этот "карбюраторщик" такого на выставлял,что диву даешся,уж не по курвиметру ли он настраивал зажигание  клапана и карб,не знаю,но проверить то должен был,перед тем как отдать машину,она даже на холостых толком не работала
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #20 : Марта 12, 2015, 08:25:17 »

мне компрессию намерили 5 очков в Слободском, в газ центре 11 в каждом горшке, причем тремя разными приборами мерили для полной уверенности
мне один раз в мурыгино специалист  машину ковырял, компрессию 3  очка намерял, хотел было в голову залазить, я ему стопе дружок иди ты на....й, пригнал на галстуке к берду туда сюда то се, в 8 утра звонок ты попал на 3 т.р. я говорю что случилось? провернуло шпонку коленвала. через 2 часа машину забрал. Вот такие есть спецы )) 
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #21 : Марта 12, 2015, 08:38:23 »

Это на какой машине?
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #22 : Марта 12, 2015, 08:39:12 »

Это на какой машине?
ваз 2114
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #23 : Марта 12, 2015, 09:08:49 »

а может отдельную тему создадим? где будем писать, кто в какие сервисы ездит и отзывы о них
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #24 : Марта 12, 2015, 09:15:14 »

Дак вроде как была подобная тема. У меня вопрос ко всем форумчанам, как мне быть и что мне делать в данной ситуации!? Наказать!? Как!? Или плюнуть и забыть!?
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #25 : Марта 12, 2015, 09:18:28 »

а может отдельную тему создадим? где будем писать, кто в какие сервисы ездит и отзывы о них

http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=2408.0
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #26 : Марта 12, 2015, 09:29:18 »

Серег не знаю даже что посоветовать, но ведь если я берусь что то делать, а именно, я колымлю укладкой ламината, то и спрос с меня 100% и за работу я отвечаю от и до за каждый малейший косячок, коих не было с 3 укладки, а сделано их 150 не меньше в среднем 14 м2, так вот я думаю спрос должен быть, у меня тут случай был отец увезли кошку на стерилизацию, операция 800 руб, сделали, а на 2 день кошка скончалась, приехали в клинику и сказали что организм был слаб и не справился, вроде да все понятно, операций они таких делают тысячу в год и есть определенный процент смертности, но они и возражать не стали и вернули половину стоимости, так что ИМХО работу он сделал - сделал, качество - не очень, но время потратил, всю сумму не вернет, но вот мужики извините - но половину возвращайте и скажите спасибо что заметил вовремя и авто не сгорел, а то бы и судиться начали, одна беда, акта выполненных работ там не выдают и доказать что-то крайне сложно, пытаться так по людски, на словах, доводами и фактами.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #27 : Марта 12, 2015, 09:30:14 »

а может отдельную тему создадим? где будем писать, кто в какие сервисы ездит и отзывы о них

http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=2408.0

понел
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #28 : Марта 12, 2015, 09:38:54 »

Серег не знаю даже что посоветовать, но ведь если я берусь что то делать, а именно, я колымлю укладкой ламината, то и спрос с меня 100% и за работу я отвечаю от и до за каждый малейший косячок, коих не было с 3 укладки, а сделано их 150 не меньше в среднем 14 м2, так вот я думаю спрос должен быть, у меня тут случай был отец увезли кошку на стерилизацию, операция 800 руб, сделали, а на 2 день кошка скончалась, приехали в клинику и сказали что организм был слаб и не справился, вроде да все понятно, операций они таких делают тысячу в год и есть определенный процент смертности, но они и возражать не стали и вернули половину стоимости, так что ИМХО работу он сделал - сделал, качество - не очень, но время потратил, всю сумму не вернет, но вот мужики извините - но половину возвращайте и скажите спасибо что заметил вовремя и авто не сгорел, а то бы и судиться начали, одна беда, акта выполненных работ там не выдают и доказать что-то крайне сложно, пытаться так по людски, на словах, доводами и фактами.
Есть свидетели выполнения ими данных работ. Они вернули сегодня 70 рублей.




Просьба, не копировать всё сообщение, а выделять только суть. С ув. модератор.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2015, 09:58:31 от Genri »
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #29 : Марта 12, 2015, 14:17:52 »

виноват ремонтник, но от части и ты сам т.к. надо было решать это незамедлительно. И деньги забирать сразу. У нас возвращают, за минусом расходов.на материалы
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери
 

Страница сгенерирована за 2.058 секунд. Запросов: 21.