Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подскажите хороших специалистов по сварке и покраске авто  (Прочитано 1801 раз)

Pashok

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Всем привет.
Решил отреставрировать свое любимое авто.
Есть вопросы к специалистам. Решил начать с рамы, требуется подварить ее местами, отпескоструить и покрасить.
По покраске не могу определиться, порошковую покраску или эпоксидные грунты плюс краска, кто что посоветует.
А главное посоветуйте сервис где мне смогут качественно все это сделать, главный критерий это качество!
Всем спасибо.
Записан

White_Tiger

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

Покрывай ее RAPTOR. ;ay;
Раз так любишь машину. ;co;
Записан
На каждую привычку, есть своя отвычка :)

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010

на Кировском ССК есть новый цех по нанесению порошковой краски с запеканием в печи. Позвони узнай.
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

По покраске не могу определиться, порошковую покраску или эпоксидные грунты плюс краска, кто что посоветует.
Я бы посоветовал кислотный грунт (BODY или NOVOL), акриловый грунт тех же производителей и сверху акриловой эмалью. Все по тех. картам производителей.  :)
Записан

Никола

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501
  • Хочу на охоту спасу нет)

ПО сервису есть сварщик с золотыми руками на авторынке Николай Иванович (всю жизнь занимается кузовными работами), только у него запись наперед причем не мало (это ли не показатель). Там по соседству есть покрасочный бокс (пока негатива по ним не слышал). Если интересно могу номер скинуть в ПМ.
Записан
Совесть как хомяк - либо спит либо грызет))

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»

8912З78925Ч Андрей звать. Лет 10 как кузовными работами занимаются.
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998

По большому счету не особо важно  покроете вы эмалью  или другими зашьтными покрытиями..Важно хорошо подготовить деталь,и не давая ей окислится загрунтовать ,обязательно с кислотным грунтом.
Записан

Pashok

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Советовался с разными людьми, одни советует порошковую покраску, а другие говорят что у нас плохо покрывают и она твердая будет скалываться т.к. рама все равно при движении немного играет. Краска более эластичная. Кто что думает по этому поводу?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 24.