Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 1  (Прочитано 8702 раз)

ak47raider

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #15 : Февраля 24, 2010, 14:52:59 »

броник на охоте - хорошая весчь, тем более который 3 кг скрытого ношения ... от карабина конечн может не спасёт а вот от дроби вполне =)
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #16 : Февраля 24, 2010, 16:51:46 »

Хирург. Кольчуга клепанная у меня уже есть. Раньше увлекался реконструкцией.
Я вот тоже в свое время реконструкцией увлекался.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #17 : Февраля 24, 2010, 17:37:29 »

Цитировать
А чо мужики смеётесь! На весенней такая плотность охотнегов, что порой и задумаешься о бронике!!! Прошлый год ребятки на джипаре в дрызг пьяные каталис
И не только весной,на открытии охоты осенью,дробь так и падала рядом.Жутковято.Хорошо хоть не из карабина. :( :D :(
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #18 : Февраля 24, 2010, 19:18:17 »

Для эхих целей бундесверовский штатный противоосколочный бронежилет подойдет, как раз соответствующей расцветки. Можно и новый штатный бронежилет Бристоль, только для облегчения бронепластины убрать, будет как противоосколочный, а самая красота - у него спереди 3 спареных подсумка под магазины к G 36, можно магазины саёговские складывать.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Ruslan36

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
  • Нужно искать
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #19 : Февраля 26, 2010, 05:47:11 »

Точно :)
Записан

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #20 : Февраля 26, 2010, 16:16:45 »

Цитировать
Для эхих целей бундесверовский штатный противоосколочный бронежилет подойдет, как раз соответствующей расцветки. Можно и новый штатный бронежилет Бристоль, только для облегчения бронепластины убрать, будет как противоосколочный, а самая красота - у него спереди 3 спареных подсумка под магазины к G 36, можно магазины саёговские складывать
Ну,Хирург,хватит прикалываться,бронежилеты оденем,чем будешь на хлеб зарабатывать,ведь дробь из задниц не надо будет доставать. :D :D :D
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #21 : Февраля 26, 2010, 17:34:00 »

Цитировать
Для эхих целей бундесверовский штатный противоосколочный бронежилет подойдет, как раз соответствующей расцветки. Можно и новый штатный бронежилет Бристоль, только для облегчения бронепластины убрать, будет как противоосколочный, а самая красота - у него спереди 3 спареных подсумка под магазины к G 36, можно магазины саёговские складывать
Ну,Хирург,хватит прикалываться,бронежилеты оденем,чем будешь на хлеб зарабатывать,ведь дробь из задниц не надо будет доставать. :D :D :D
А дробь из задницы травматологи достают, ну или хирург в деревенской ЦРБ. А я и не травматолог, ну и в ЦРБ не собираюсь, если только в командировку. так что мне не страшно.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Леший

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Охота брат, охота!!!
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #22 : Февраля 27, 2010, 08:47:55 »

Юра, да и броник попу не прикроет :D ! Так что травматологам работа будет :)
Записан

Колянус

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #23 : Марта 11, 2010, 22:55:16 »

От дроби броник не поможет как говорится проверено на себе если попадут то дело пахнет керасином. В меня 1 раз попали когда я в шалаше за утями сидел выставил обьемники и крякаю никого не трогаю потом ка шмальнули в ноги и в грудь попали ладно фуфан да свитер на теле был дак пробило немного они пьяные в зюзю были и далеко стреляли  благо до тела не достало и в лицо не попало в рубашке родился, а ногам повезло меньше тонкие штаны были во хирург в больнице ржал когда дробь выковыривал из ног. Зато больше манком не пользуюсь. И в первый день открытия не езжу.

PS. Жизнь бесценна.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2010, 22:57:13 от wolf85 »
Записан

Леший

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Охота брат, охота!!!
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #24 : Марта 12, 2010, 09:35:30 »

Нда, не позавидуешь :(.
wolf85, а тем ребяткам "удачной охоты" пожелал...
Записан

Колянус

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
Re: Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #25 : Марта 12, 2010, 09:42:14 »

не у них ружья забрали милиция
« Последнее редактирование: Марта 12, 2010, 21:27:12 от wolf85 »
Записан

Silovik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re:Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #26 : Августа 18, 2011, 15:11:02 »

Самому пуля в ногу попадала(((. Зрелище не из приятных
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Бронежилеты недорого, на заказ !!!!
« Ответ #27 : Августа 18, 2011, 16:28:00 »

От дроби броник не поможет как говорится проверено на себе если попадут то дело пахнет керасином. В меня 1 раз попали когда я в шалаше за утями сидел выставил обьемники и крякаю никого не трогаю потом ка шмальнули в ноги и в грудь попали ладно фуфан да свитер на теле был дак пробило немного они пьяные в зюзю были и далеко стреляли  благо до тела не достало и в лицо не попало в рубашке родился, а ногам повезло меньше тонкие штаны были во хирург в больнице ржал когда дробь выковыривал из ног. Зато больше манком не пользуюсь. И в первый день открытия не езжу.

PS. Жизнь бесценна.
Праильно чувак говорит.....лучше фуфайка чем броник! А чО касательно носки броника-это лучше к рыбакам заявку кидать. У меня как коллега узнал что в субботу охота открывается-сразу сказал-что на рыбалку-НЕ ПОЕДЕТ!!!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.