Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос модераторам!  (Прочитано 32075 раз)

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #15 : Января 20, 2014, 19:22:40 »

У меня не вопрос, а предложение всем Модераторам и Администраторам - у всех вновь регистрируемых пользователей проверять Никнейм, и настоятельно предлагать его сменить...
Не знаю как это возможно чисто с технической стороны, но регистрируясь на различных форумах я такого нигде такого не видал.
Да и отслеживать каждого зарегистрировавшегося очень нудно.
Так что я лично в таком мероприятии смысла не вижу.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #16 : Марта 08, 2014, 11:00:34 »

Уважаемые!!! Может не у меня одного такая штука.... Сижу сейчас только на форуме, открыта одна страница,и уже третий раз за сорок минут выскакивает предупреждение антивирусника. Может нам кто-то нагадить тут успел? Я в этом плохо разбираюсь.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

kotneyro

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #17 : Марта 08, 2014, 15:50:43 »

Какой антивирус?
Записан
Какое это счастье уважать людей!

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #18 : Апреля 12, 2014, 13:52:45 »

А где у нас любимый модератор -Diman
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #19 : Апреля 12, 2014, 14:27:29 »

А где у нас любимый модератор -Diman
Он следит за нами!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #20 : Апреля 16, 2014, 09:27:31 »

По следние 2,3 дня у меня стала снижаться репутация на форуме. Конечно зто не принципиально, но все равно интересно в чем я провинился?
Записан

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #21 : Апреля 16, 2014, 09:31:38 »

По следние 2,3 дня у меня стала снижаться репутация на форуме. Конечно зто не принципиально, но все равно интересно в чем я провинился?
  не заморачивайся. человек от репы не изменяется а так их тычут все те кто форум просматривает ,но не принимают в нем участие.
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #22 : Апреля 16, 2014, 21:37:42 »

По следние 2,3 дня у меня стала снижаться репутация на форуме. Конечно зто не принципиально, но все равно интересно в чем я провинился?
Тоже самое  есчё вчера всех я устраивал , а сегодня херась и  - 2 очка ,   , я некаму репу не бомбил и не плюсовал  , а если какие предявы есть пиши на премую  за чё бомбиш , я вобще непонимаю если плюсанули все об этом говарят чувак крутой держи + а ели минус шпарят всё малчком , типа я считаю что чувак  неправ минусну его и некаму об этом нескажу , прям какаята амереканская политика  двойных стандартов
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Колыван2

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1079
  • Символ года 2015 !!!
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #23 : Апреля 17, 2014, 06:04:13 »

Обоим минус за нытьё на форуме, а Тимону + ........из него лидера будем делать.......
Записан

Лесничок

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #24 : Апреля 17, 2014, 08:28:43 »

приветствую комрады, давно наблюдаю за форумом и не могу понять, зачем придумали репутацию и за что вы неё плюсуете- за флуд, за смешную шутку, если мало знакомый форумчанин высказывает своё мнение на ему минус, а кому то и заповедника мало, мусорит в других разделах, дак ему +100500 видимо пи......тый хлопец, ПОЗОР таким форумчанам и модераторам, которые допускают флуд и не принимают мер, а те, кто парится на счёт репы считаю, что это не уверенные в себе или какой нить комплекс....что ещё ожидать сейчас наверно заминусуете )))))))
Записан

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #25 : Апреля 17, 2014, 08:37:35 »

приветствую комрады, давно наблюдаю за форумом и не могу понять, зачем придумали репутацию и за что вы неё плюсуете- за флуд, за смешную шутку, если мало знакомый форумчанин высказывает своё мнение на ему минус, а кому то и заповедника мало, мусорит в других разделах, дак ему +100500 видимо пи......тый хлопец, ПОЗОР таким форумчанам и модераторам, которые допускают флуд и не принимают мер, а те, кто парится на счёт репы считаю, что это не уверенные в себе или какой нить комплекс....что ещё ожидать сейчас наверно заминусуете )))))))
Хорошо сказал, уверенный ты наш! Держи +.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #26 : Апреля 17, 2014, 09:11:27 »

ПОЗОР таким форумчанам и модераторам, которые допускают флуд и не принимают мер, а те, кто парится на счёт репы считаю, что это не уверенные в себе или какой нить комплекс....что ещё ожидать сейчас наверно заминусуете )))))))
Правильно говоришь! Достали эти ФЛУДеры!!! Ща тоже тебе плюсану-пока ненаминусовали!

А если серьёзно-смысла репутации и правда мало. Единственная польза - это взгляд со стороны на ТРОЛЛЬлинг. При появлении троллей-их по количеству минусов видно-и на провокацию нет смысла вестись...

Что касательно-за что репутацию увеличивают-так тут всё просто...
*Знающий человек (из собственного опыта) дал дельный совет.
*Кто то написал красивый отчет по теме
*Кто то уморительный анекдот выложил
*Кто то трофейную зверушку добыл
*Кто то браконьеру в бубен дал
*Кто то кого то в беде выручил
*Кто то вместо добытых трёх тетеревов-сделал ОДИН отличный фотоснимок
*Кто то встречу организовал
...и много-много ещё чего...

Зачастую минусуют с горяча. Не всем дано правильно и толково мысль изложить. Написал вроде бы в тему...но как то не так-его не поняли...с горяча минусанули-конфликт.
Взять к примеру Сергея 1986 - отличный парень, знаком лично, охотник со стажем...ну как то не завелось ему с плюсами. Спорил-спорил с парнями....ну всеравно он здесь...ну репутация у него не высока-но тем не менее парень толковый.
Взять опять же Барсика-этот мужчина вообще уважухи заслуживает-и репа не плохая. Ну вот характерный-сил нет. Ну обиделся и ушел...хоть ты тресни...его право.
Рассмотрим Тимона-этот пингвин вообще личность непонятная. ЧМОрят все кто только может...но репы нащёлкали-он таких цифр не знает.
Взять уважаемого ДимАна-вот идеал форумчанина. Вот ясно солнышко. Грамотный охотовед, красивые отчеты, толковые советы, нужная информация, компанейский, весёлый...захот поФЛУДить-нашёл тему Тимона...насрал от души в каждый угол и дальше модерирует!)))))

Мужики-а вы заметили  как ФЛУД образовывается?
1Открылась тема серьёзная
2.Идёт обсуждение
3.Кто то (пусть Тимон) пошутил. НО в тему.
4.Шутку остальные развили.
5.Тема засрана.
6.Как в дет.саде. Кто первый начал?


ЗЫ: Мужики- а без живого общения форум не скиснет? Можно в заповеднике трещать ниочем. Превед-какдила?! Чтоб вам ьтак в живую общаться!!!! А так хоть движуха есть.
Ща опять чморить начнут...уже который раз....чур ногами в живот не бить...
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2014, 09:16:10 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Rainkonen

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #27 : Апреля 17, 2014, 09:48:03 »

Тимону + за смену имиджа!=)
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #28 : Апреля 17, 2014, 11:59:03 »

Тимону + за смену имиджа!=)
Он просто приспособленец)))
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

FARNHEM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • "Свободное владение Фарнхэма" (с)
Re:Вопрос модераторам!
« Ответ #29 : Апреля 17, 2014, 12:48:36 »

Буду сильно стараться догнать репутацию Главначфлудбола Артема Сергеевича :D до миллиарда  :D. Пусть будет самым-самым...(хотя и сейчас уже вне конкуренции)
А если серьезно, то на нашем форуме эти ++\-- не говорят ни о чем. Лично у меня большинство моих плюсов получены совсем не из-за охоттематики, что весьма печально...
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2014, 12:50:55 от FARNHEM »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 24.