Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Распродажа к 23 февраля! Одежда для охоты и рыбалки от производителя  (Прочитано 17526 раз)

Тайф Киров

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Распродажа костюмов у нас идет постоянно: распродаем модели прошлых коллекций, неполные размерные ряды. Так что обращайтесь, чем-нибудь порадуем))
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625

Распродажа костюмов у нас идет постоянно.
Уж больно с ваших слов все радужно и хорошо у вас, а на самом деле не мешало бы с персоналом провести профилактическую работу и обучение, а то складывается впечатление, что сидят на окладах и без премий с продаж. На деле дозвониться проблема. Если дозвонился 8 (909) 136 - 0062, то говорят, что через пару минут перезвонят, а перезванивают через полтора часа, и то после того как я уже дозвонился по другому номеру с сайта 8 (909) 130 - 9595, при этом ссылаются на обед, про который на сайте ни слова нет. Одна девушка по телефону 8 (909) 130 - 9595 говорит, что костюм по запрашиваемым параметрам стоит 3.200 другая по телефону 8 (909) 136 - 0062 - 3.600. При просьбе привезти именно мембрану с удивлением узнают, что на сайте есть данный костюм и из другой ткани - микрозамши. В наличии естественно нет, могут привезти со склада только к понедельнику. Приеду 24 января в первой половине дня за Соболем в однотонной расцветке хаки (на сайте к слову обе однотонные, а мне говорили про КМФ), размер 56-58 рост 182. Уверенности, что будет именно мембрана нет никакой, т.к. одна из девушек спрашивала у кого то во время разговора про замшу. Когда я уточнялся по тканям, так как версии девушек разнились, мне сказали, что я издеваюсь. При необходимости могу предоставить записи телефонных разговоров с вашими сотрудниками, если они сохранятся до 24 января, что бы вы оценили кто там над кем издевался. Удачи в продажах.
« Последнее редактирование: Января 18, 2019, 12:31:19 от ХАМ »
Записан

bars89

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171

Полностью поддерживаю возмущение. Столкнулся до нового года примерно с этим же. Просто забил на эту контору. Нервы и время дороже...
Записан
Сергей

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625

Полностью поддерживаю возмущение. Столкнулся до нового года примерно с этим же. Просто забил на эту контору. Нервы и время дороже...
Соболя все равно куплю. Во первых рекомендовали друзья, во вторых из принципа. Проблемы в том, что информация о товаре на сайте и у разных менеджеров разная, ну и отсутствует контроль со стороны руководства за манерой общения и компетенцией менеджеров. Жду 24го с нетерпением))))
Записан

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635

Свой костюм теплый, который заказывал в совместной закупке продал, не подошел чуток по размеру, а тут увидел вариант в этот раз который можно примерить). По описанию должен быть теплым и комфортным. Кто нибудь приобретал костюм "Секач"?
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции

Aleks71

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Зря вы так мужики на девчат нагоняете. Мы у них всей бригадой одеваемся. Ростиком все разные от 164 до 198. Каждый костюм по росту и по животам подогнали. Последний костюм брал Секач  весь декабрь и январь отъездил все отлично тепло. Засидки у них удобные теплые, даже на жене проверил, сидела на вышке.
« Последнее редактирование: Января 23, 2019, 13:05:23 от Aleks71 »
Записан

Тайф Киров

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Уважаемый Хам! 
     Очень неприятно, что так получилось С Вами. Мы учтем момент, что менеджер не перезвонила Вам через 2 минуты. По поводу цены - вы разговаривали с нашим коммерческим директором и видя Ваше негодование она предложила Вам костюм Соболь по оптовой цене , поэтому получилась цена 3200. 3600 - это цена новогодней распродажи для наших клиентов в интернет магазине. Заказывая костюм и забирая его в офисе, вы экономите на доставке, у Вас есть возможность заказать несколько размеров и выбрать для себя наиболее комфортный. Если Вы не хотите ждать перемещения костюма со склада в офис, мы можем осуществить доставку до Вашего адреса курьером( доставка курьером за Ваш счет).
     По поводу цвета костюма - Вам предложили на выбор две расцветки,  которые обе являются мембранными тканями: однотонная мембрана Канада цвет хаки и ткань микрозамша расцветки КМФ (микрозамша - это мембрана нового поколения очень качественная и дорогая).
Записан

Тайф Киров

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Уважаемый bars89!
     Поделитесь, пожалуйста, в чем Ваше возмущение в отношение швейной компании Тайф? Все наши клиенты уходят от нас счастливые, довольные, в качественных костюмах и всегда рекомендуют нас своим друзьям, а также их женам и детям, тк ассортимент у нас большой и помимо мужской одежды у нас есть женская и детская одежда.
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

Все наши клиенты уходят от нас счастливые, довольные, в качественных костюмах и всегда рекомендуют нас своим друзьям, а также их женам и детям, тк ассортимент у нас большой и помимо мужской одежды у нас есть женская и детская одежда.
Это вы на тренингах научились?  ;)
По отзывам на данном форуме вижу обратное. :(
Записан

Тайф Киров

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Уважаемый Sergey43!
В костюм Секач одеваем целые бригады, нареканий и претензий ни у кого не было. Костюм качественный, комфортный, теплый.
Записан

Тайф Киров

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

yuric1971, на форуме находятся люди с опытом и не всегда этот опыт удачный, поэтому что-то новое вызывает предвзятое отношение. Швейная компания Тайф новичок на Вашем форуме, но не новичок в сфере производства одежды для охоты и рыбалки. Фразы взяты не с тренингов, они идут от души и от отзывов  наших клиентов. Приходите к нас на Производственную 29 и убедитесь сами. Нет ничего лучше собственного опыта и мнения
« Последнее редактирование: Января 23, 2019, 13:32:33 от Тайф Киров »
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

Приходите к нас на Производственную 29 и убедитесь сами. Нет ничего лучше собственного опыта и мнения
Лично для меня неудобен ваш график работы, да и расположение также не лучшее.  :(
Я конечно понимаю, что у вас "индивидуальный подход", но напрягать вас в ваше нерабочее время, не имея цели купить что-либо конкретное, мне не хочется.  :)
Лучше я пройдусь по другим магазинам в удобное для меня время. Пощупаю, примерю и сделаю свой выбор.
Записан

Тайф Киров

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

yuric1971, конечно это Ваше право, но мы всегда открыты для диалога)))
Записан

Индеец

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432

Тайф Киров, У Вас на сайте есть рюкзак "Дельта", стоимость 35л - 1 314,33 ₽, 55л - 1 330,69 ₽, 65л - 360,76 ₽.
Так ли это? Самый большой и в четыре раза дешевле. Если так то завтра же приобрету на 65л.
http://taif43.ru/catalog/?cat=1&product_id=190
« Последнее редактирование: Января 23, 2019, 16:46:44 от Индеец »
Записан

~Боцман~

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

Тайф Киров, У Вас на сайте есть рюкзак "Дельта", стоимость 35л - 1 314,33 ₽, 55л - 1 330,69 ₽, 65л - 360,76 ₽.
Так ли это? Самый большой и в четыре раза дешевле. Если так то завтра же приобрету на 65л.
http://taif43.ru/catalog/?cat=1&product_id=190
буду вторым)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 22.