Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: FAQ по получению разрешения на охотничье оружие.  (Прочитано 396330 раз)

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743

Всем никогда не угодишь, даже вылизав ж... - найдётся тот кому не так вылизали и будут слухи разные распространять и своё недовольство. Так что просто удалять такой материал с форума и банить писарей.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Скорый

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261

Доброе утро. Прошу совета. Приобрел новый сейф(более просторный и мощный) :) Но хочу поставить его в другую комнату. Нужно ли извещать разрешителей? Спасибо
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Доброе утро. Прошу совета. Приобрел новый сейф(более просторный и мощный) :) Но хочу поставить его в другую комнату. Нужно ли извещать разрешителей? Спасибо
нет. Сейф находится по тому же адресу. Закрепи к стене и полу и всем пофиг в каком малодоступном углу он стоит!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

ну не знаю,когда рапорт пишут описывают в каком углу и как закреплен
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Шурик,вот ты всё знаешь-скажи мне.Вот я давно хочу сейф перекрасить в гламурный розовый цвет.Вот скажи,Шурян, надо оповещать разрешителей о моих тайных и гнусных фантазиях?И вот ещё пыль...Не решаюсь с сейфа сдувать без разрешения...Шурян,помоги...
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

Шурик,вот ты всё знаешь-скажи мне.Вот я давно хочу сейф перекрасить в гламурный розовый цвет.Вот скажи,Шурян, надо оповещать разрешителей о моих тайных и гнусных фантазиях?И вот ещё пыль...Не решаюсь с сейфа сдувать без разрешения...Шурян,помоги...
я говорил исключительно за себя,что ко мне так приходили и записывали,что мол прикреплен в югозапдно восточной стороне дома прикреплен там то и там то на 100500 саморезов,про цвет и пыль не писали,так что отмывай и крась смело!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044

Мне многие годы не даёт покоя один вопрос. В в период владения оружием, меня проверяет участковый, сейчас и росгвардия ходит. Дак за каким чертом тащить на продление ружье или карабин???? Чтобы только циферки посмотреть или что????
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667

Мне многие годы не даёт покоя один вопрос. В в период владения оружием, меня проверяет участковый, сейчас и росгвардия ходит. Дак за каким чертом тащить на продление ружье или карабин???? Чтобы только циферки посмотреть или что????
А это простейший тэст! Смог принести - это уже о многом говорит!Помнит, ходить может , куда нести знает, на житье деньги есть. За однаким посмотреть, чего напилил или не напилил с оружием? Автоматом сделал, или гранотометом? Как сделал? Самисделал? - вдруг инженер талантливый скрыт?
Записан

ЦЛРР

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Мне многие годы не даёт покоя один вопрос. В в период владения оружием, меня проверяет участковый, сейчас и росгвардия ходит. Дак за каким чертом тащить на продление ружье или карабин???? Чтобы только циферки посмотреть или что????
А это простейший тэст! Смог принести - это уже о многом говорит!Помнит, ходить может , куда нести знает, на житье деньги есть. За однаким посмотреть, чего напилил или не напилил с оружием? Автоматом сделал, или гранотометом? Как сделал? Самисделал? - вдруг инженер талантливый скрыт?
В точку! Осмотр оружия, это не только "посмотреть циферки". Простыми словами, Вы просто не замечаете всего, что смотрит сотрудник на Вашем оружии.

Всем никогда не угодишь, даже вылизав ж... - найдётся тот кому не так вылизали и будут слухи разные распространять и своё недовольство. Так что просто удалять такой материал с форума и банить писарей.
Не скажу за всех, лично я не против конструктивной критики, обоснованных и подкреплённых доказательствами, жалоб. А товарищ filfry возможно хотел вызвать негативное отношение форумчан к разрешителям.

Уважаемые владельцы оружия, после нового года, участились жалобы о не возможности оплаты госпошлины через портал госулсуг. Вины сотрудников ЛРР тут нет, так как на портале госуслуг постоянно ведутся профилактические работы. Мы не отвечаем за работу портала, а жалобы идут на нас. Прошу отнестись с пониманием, и прежде чем подавать жалобу через портал госуслуг, дозвонитесь до сотрудника ЛРР, и выясните интересующую Вас проблему.
Спасибо за понимание!
Записан
Смотрю, читаю, запоминаю.

Рудник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

с 1 февраля 2019 г. на нарезное оружие документы подавать по месту жительства, т.к. все передано в районы.
тел. 488-467, 488-468, 588-209
лучше звонить в не приемные дни, в приемные трубку не берут, т.к. народу бывает много.
Можно узнать,откуда такая инфа,просто подходит в этом году продление разрешения,спрашивал у наших участковых,они не в курсе.Спасибо за ответ.
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!

с 1 февраля 2019 г. на нарезное оружие документы подавать по месту жительства, т.к. все передано в районы.
тел. 488-467, 488-468, 588-209
лучше звонить в не приемные дни, в приемные трубку не берут, т.к. народу бывает много.
Можно узнать,откуда такая инфа,просто подходит в этом году продление разрешения,спрашивал у наших участковых,они не в курсе.Спасибо за ответ.
Инфа точная! Спрашивал у разрешителей!
Записан

ЦЛРР

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

с 1 февраля 2019 г. на нарезное оружие документы подавать по месту жительства, т.к. все передано в районы.
тел. 488-467, 488-468, 588-209
лучше звонить в не приемные дни, в приемные трубку не берут, т.к. народу бывает много.
Можно узнать,откуда такая инфа,просто подходит в этом году продление разрешения,спрашивал у наших участковых,они не в курсе.Спасибо за ответ.
От нас информация.
Записан
Смотрю, читаю, запоминаю.

Рудник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

с 1 февраля 2019 г. на нарезное оружие документы подавать по месту жительства, т.к. все передано в районы.
тел. 488-467, 488-468, 588-209
лучше звонить в не приемные дни, в приемные трубку не берут, т.к. народу бывает много.
Можно узнать,откуда такая инфа,просто подходит в этом году продление разрешения,спрашивал у наших участковых,они не в курсе.Спасибо за ответ.
От нас информация.
Понято,благодарю.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

други,а сколь денюшков за  РОХу при продлении нести надо?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

Саня 500 руб продление ,через госуслуги говорят 350.я так слышал
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!
 

Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 22.