Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Чип тюнинг в городе.  (Прочитано 3927 раз)

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: Чип тюнинг в городе.
« Ответ #15 : Февраля 01, 2019, 09:38:53 »

смотрите внимательнее) сообщение отредактировал. И между строк не придется читать...
Спасибо!  :)
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Чип тюнинг в городе.
« Ответ #16 : Февраля 01, 2019, 10:17:14 »

Всем привет! Хочу попробовать чип тюнинг для авто. Может кто посоветует хороших спецов в городе. Заранее благодарен!

210843, На студенческом. У них официальные прошивки, сертификат выдают. Из шитых там автомобилей моих и моих знакомых: газель некст, королла, оутлендеры 2 шт, санта фе в старом кузове и в новом, крузаки 200 3 шт, амарок, Q7. Дизель шьется +30% к лошадям, бензин +15%. Если что то не устроит, то обратно прошивку ставят родную. Из личного опыта: едет лучше во всех отношениях, расход топлива снижается. Дизель конечно вообще огонь как прошивается... Если скидка нужна, то ВОЗМОЖНО (но не факт) могу поспособствовать.
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Stock

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Чип тюнинг в городе.
« Ответ #17 : Февраля 01, 2019, 13:06:14 »

На северном кольце есть путевые диагносты - два парня - они же автоэлектрики. Мне в свое время лечили А4, А6 и Ниссан Патфайндер.
По ВАГ есть супер специалист в Чепецке, Евгений. К нему ездят когда в моторе накосячат.
Пароли, явки  :)
89097171599 Алексей
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 25.